люди красота Нео

Как стать ухоженной за несколько дней

Сейчас читают: 274
milayaya.ru

В первую очередь, вы должны осознать, что без желания стать красивой у вас ничего не получится. Поэтому заповедь – улыбка на лице, жизнерадостность и желание жить – это первый шаг к вашей красоте.

Будьте лучезарны, и, несмотря навозраст и внешние недостатки, люди уже будут считать вас красивой. Если вы готовитесь к свиданию, для придания уверенности в собственных силах попробуйте использовать афродизиаки – эфирные масла с феромонами, к примеру, являются самыми доступными и действенными сегодня.Доступные косметические средства для «быстрой красоты»1.

Скраб. Сделайте скраб: смешайте горсть мелкой молотой соли с небольшим количеством косметического масла так, чтобы получилась кашица.

После умывания и очищения нанесите состав на кожу, легонько помассируйте, оставьте на пять минут, затем смойте чуть горячеватой водой и обязательно протрите кожу тоником.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA