лайфхак кожа зима

5 правил ухода за кожей зимой: эффективные лайфхаки

Сейчас читают: 649
hochu.ua

Как правильно ухаживать за кожей лица? Вопрос не только уместный, но и важный для зимнего периода. Читайте дальше наши простые советы по уходу за кожей лица, и применяйте их на практике каждый день.Кожа зимой становится сухой, даже если у вас жирный тип, поэтому важно правильно наносить питательный крем.

Помимо того, что это нужно делать ежедневно, важно еще и делать это правильно. Собираясь выходить из дома в морозную погоду, нанесите крем за 40 минут до того, как вам нужно будет покинуть помещение.

Такой временной промежуток позволит крему впитаться, а коже чувствовать себя защищенной на протяжении всего дня. Если вы нанесли больше крема, чем требуется, промокните излишки сухой салфеткой.Выбирая крем для зимнего периода, обязательно посмотрите, какие компоненты в него входят.

Ваша кожа будет вам благодарна, если в составе уходового средства будут:Читать такжеКак ухаживать за собой после новогодних праздников?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA