соя сад какао

Как согреться холодной осенью — 7 самых эффективных способов

Сейчас читают: 966
sadogorod.club

Когда наступает осень, работы на садовом участке часто превращаются в борьбу с холодом. Это понятно, ведь после лета (пусть даже не слишком жаркого) любой ветерок, дождик в сочетании с пасмурностью приносит дискомфорт.

Потом, ближе к зиме, мы привыкнем. Но что делать сейчас, когда в саду столько работы? Как согреться и не заболеть? Рассмотрим наиболее эффективные способы.Если на садовом участке есть возможность приготовить согревающий напиток, сделайте это сразу, как только приедете на дачу.

Если нет, привозите с собой в термосе. Периодическое подкрепление в виде пары глотков безалкогольного глинтвейна, ароматного травяного чая или какао окажет неоценимую поддержку в течение всего времени пребывания на открытом воздухе.Приверженцам алкогольных напитков следует знать, что согревающий эффект они дают только сначала, непосредственно после употребления.

В дальнейшем, по мере неизбежного сужения кровеносных сосудов, этанол дает обратную реакцию ― ощущение холода.Кстати, некоторые ограничения касаются и прочих жидкостей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA