вода огурцы молоко

Нестандартный, но эффективный способ повышения урожайности огурцов: растение надо полить этим напитком

Сейчас читают: 802
sadogorod.club

Дачнику глупо браться за выращивание огурцов, если у него нет цели получить богатый урожай.Если уж огородник начал возделывать овощную культуру, то нужно добиться формирования большого количества качественных плодов.Растение надо вовремя поливать.

Кроме того, необходимо вносить определённые удобрения.Но это ещё не всё. Иногда нужно и пользоваться некоторыми лайфхаками.Есть один дачный трюк, позволяющий заметно увеличить урожай огурцов, не прибегая к выполнению каких-то сложных процедур.Нужно периодически осуществлять «молочный» полив огурцов.

Однако не стоит поливать огородную культуру молоком в чистом виде.Белый напиток правильнее использовать в качестве добавки. Так, в подготовленную для полива воду налейте немного молока.Следовать желательно следующей пропорции: на ведро чистой жидкости - не более одного стакана молочного напитка.Получившейся смесью надо полить огурцы.

В итоге растение начнёт быстрее развиваться. Урожайность с высокой долей вероятности заметно превысит стандартные показатели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA