Россия Украина Голландия Австралия Англия люди поведение жизнь красота Россия Украина Голландия Австралия Англия

Как сложилась жизнь 15 участниц популярных модельных телешоу

Сейчас читают: 543
milayaya.ru

Шоу, в котором девушки соревнуются за право называться топ-моделью и представлять свою страну в мире высокой моды, появилось в 2004 году в Америке.

Программа стала самой рейтинговой на канале UPN, поэтому формат начали покупать телекомпании по всему миру. Топ-моделей стали выбирать в Британии, Австралии, Голландии, России, Украине и многих других странах.

Пока шоу продолжалось, за судьбами участниц следили миллионы преданных фанатов. А вот участь девушек после проекта часто оставалась для зрителей загадкой.Мы в milayaya.ru решили узнать, как сложилась жизнь после проекта у 15 самых неординарных участниц модельных телешоу.Бриттани Салливан по прозвищу Макки начала свою модельную карьеру в 16 лет.

По ее признанию, ей часто бывало тяжело из-за высокого роста и своеобразных мальчишеских черт лица, поэтому она и решила попробовать себя в моделинге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA