Маргарет Митчелл Оливия Де-Хэвилленд Япония Токио люди чувства жизнь счастье Маргарет Митчелл Оливия Де-Хэвилленд Япония Токио

Как сложилась судьба звезды «Унесенных ветром», которая прожила 104 года, и чем ей обязан весь Голливуд

Сейчас читают: 940
milayaya.ru

Голливудская актриса Оливия де Хэвилленд больше всего запомнилась зрителям по роли Мелани из культового фильма «Унесенные ветром».

С трудом верится в то, что артистка дожила до 104 лет и пережила всех звезд блистательной экранизации романа Маргарет Митчелл.

Судьба де Хэвилленд полна ярких событий: заметные роли, премии «Оскар» и «Золотой глобус», насыщенная личная жизнь. И при этом она была уверена, что на пенсии все только начинается.Мы в milayaya.ru решили вспомнить карьерный путь известной долгожительницы и узнать, какой след в истории кинематографа оставила одна из последних актрис золотой эры Голливуда.Оливия де Хэвилленд (слева) и Джоан Фонтейн (справа).Оливия де Хэвилленд родилась в Токио в семье театральной актрисы Лилиан Рюз, известной под псевдонимом Лилиан Фонтейн, и адвоката, ведущего практику в Японии.

Спустя год у супругов родилась вторая дочка, Джоан. Красной нитью через всю биографию Оливии тянется история ее конкуренции с младшей сестрой, которая также пошла по стопам

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA