Джейсон Пристли Шэннен Доэрти новости звезд рак груди Джейсон Пристли Шэннен Доэрти

Как Шеннен Доэрти борется с раком: «Она очень сильная девушка»

Сейчас читают: 505
liza.ua

Звезда сериалов «Всі жінки — відьми» и «Бэверли-Хиллз, 90210» продолжает вести борьбу за собственную жизнь. Близкий коллега и друг Джейсон Пристли, с которым Шеннен много лет изображала на экране отношения сестры и брата, поделился подробностями лечения звезды.В феврале Шеннен Доэрти сделала признание, которое расстроило множество ее поклонников.

Оказалось, к актрисе вернулся рак, и на этот раз в более агрессивной форме. Врачи диагностировали звезде четвертую стадию.«У меня определенно бывают дни, когда я спрашиваю: «Почему я»?.

А потом я думаю: «Почему бы и не я. Кто еще? Кто еще, кроме меня, этого заслуживает? Никто из нас»,— прокомментировала свой диагноз звезда.Конечно, для Шеннен, которая находилась на ремиссии, новость об ухудшении здоровья стала ударом.

Несмотря на это, она продолжает вести борьбу за свою жизнь. Недавно близкий друг и коллега актрисы Джейсон Пристли рассказал о ее нынешнем самочувствии и лечении.По словам актера, он каждые несколько месяцев общается и навещает

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA