жизнь

Конец уже близок: Шеннен Доэрти собирается проститься с близкими

Сейчас читают: 366
7days.ru

Шеннен Доэрти, которая последние пять лет сражается с онкологическим заболеванием, призналась: она готовится к своему печальному финалу.

Как рассказала 49-летняя актриса в недавнем интервью, она хочет напоследок записать прощальные видеообращения к своим самым близким, а прочим написать хотя бы письма. «Я поняла недавно, что мне ещё так много нужно сказать моей маме.

А моему мужу объяснить, как много он значил в моей жизни! Я сделаю это, когда буду готова. Но пока я ещё не совсем готова, ведь когда пишешь прощальные послания, это означает, что конец уже совсем близок.

А я еще не ухожу…» — заявила Доэрти. Как рассказала актриса, бывают дни, когда ей кажется, что она совсем здорова. И, как надеется Шеннен, если она будет продолжать лечение, то всё же проживет ещё какое-то время.Напомним: впервые у Доэрти диагностировали рак груди в 2015 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA