рак груди Раки онкология

"Я стараюсь ценить мелочи": сражающаяся с онкологией Шеннен Доэрти рассказала о страхе смерти

Сейчас читают: 324
hochu.ua

Звезда "Беверли-Хиллз, 90210" Шеннен Доэрти сражается с раком последней стадии. В недавнем интервью актриса рассказала о страхе смерти и жизни с тяжелым диагнозом...

Подробности — в нашем материале.В конце 2019 года Шеннен Доэрти сообщила, что у нее диагностировали четвертую стадию рака молочной железы после трех лет ремиссии.49-летняя звезда сериалов "Беверли-Хиллз, 90210" и "Зачарованные" не потеряла радости и любви к жизни.

Шеннен Доэрти продолжает сражаться со смертельным заболеванием и ведет активный образ жизни.В недавнем интервью для журнала Elle Шеннен Доэрти затронула тему смерти и призналась, что хотела бы подготовиться к своему уходу из жизни: снять прощальные видеообращения и написать письма для всех своих родных и близких.

Но актриса пока не решается приступить к этому непростому процессу, потому что не чувствует, что ее миссия история и миссия окончена.Я чувствую себя очень здоровым человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA