Стэнли Кубрик East News Джордж Лукас личность жизнь Нео Warner Bros Стэнли Кубрик East News Джордж Лукас

Как сегодня выглядят и чем занимаются 13 актеров, которые запомнились нам парой ярких ролей и как-то исчезли с горизонта

Сейчас читают: 269
chert-poberi.ru

Порой актеру достаточно получить буквально одну суперуспешную и удачную роль, чтобы о нем узнал весь мир и запомнил на долгие годы.

Наверное, каждому человеку на ум придет хотя бы десяток таких звезд, чьи яркие амплуа очень плотно засели в сознании, но с тех пор о них не было никаких выдающихся новостей.

Мы в chert-poberi решили разыскать информацию о некоторых подобных личностях и с удивлением обнаружили, что некоторые из них до сих пор активно снимаются, а другие уже давно поставили свою карьеру на паузу.

13. Хейден Кристенсен © Star Wars: Episode III — Revenge of the Sith / Lucasfilm Ltd. and co-producers, Invision / Invision / East News 19-летний Хейден стал известен широкой публике благодаря роли Энакина Скайуокера в приквелах «Звездных войн».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA