люди страхи Нео

Как по настоящему выглядит демон Бафомет, которого постоянно показывают в фильмах ужасов

Сейчас читают: 655
chert-poberi.ru

Бафомет (на латыни Baphometh) – темная адская сущность, имя которой знакомо каждому поклоннику Сатаны. Этот демон обладает огромной силой и имеет необычный зловещий вид.

Сегодня его ассоциируют с оккультизмом, ритуальной магией, эзотерическими науками. Наиболее широко имя Бафомета стало известным в прошлом столетии.

15.2 Кто и для чего пользуется жестом Бафомета 16 Колода Бафомета. Как тарологам правильно работать с колодой Бафомета 16.1 История создания 16.2 Правила толкования колоды 16.3 Использование в гаданиях Значение в оккультизме На протяжении всей истории западного оккультизма имя таинственного Бафомета часто встречается и упоминается во многих трактатах.

По своей сути, Бафомет — это, как уже отмечалось, сатанинский идол. Хотя имя стало широко известно в ХХ веке, упоминания о Бафомете могут быть найдены в документах, датируемых еще одиннадцатым веком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA