вещи одежда Шкаф запах в шкафу 25 Января 2024

Как сделать так, чтобы в шкафу приятно пахло: 5 простых приемов – ими активно пользуются хозяйки с опытом

Сейчас читают: 909
belnovosti.by

Если вы хотите, чтобы ваш шкаф, а главное вещи, которые в нем хранятся, всегда благоухали, придется немного потрудиться – самую малость. Что именно нужно сделать, вы узнаете из этой статьи, где мы рассказали о нескольких простых и эффективных способах, которые помогут избавиться от неприятных запахов и создать уютную атмосферу.

Содово-уксусный раствор Если в шкафу уже поселилось неприятное «амбре», непременно выньте из него все вещи и обработайте мебель легким раствором, приготовленным на основе соды или уксуса.Автор: Елена ШимановскаяРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 21:35 Проверено редакциейСодержаниеСодово-уксусный растворСиликагельСамодельные саше По завершении «процедуры» шкаф должен как следует просохнуть.

Силикагель Силикагель славится своей способностью впитывать влагу, а значит, не даст запаху затхлости, а вместе с ним и плесени поселиться в гардеробе.

Где его взять? Пакетики с нужным вам составом можно обнаружить в любой коробке для обуви – извлеките их оттуда и разложите на полках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA