Психология стресс друзья психология человека 29 Января 2024

Каких друзей нужно завести, чтобы противостоять стрессу: есть 5 типов таких людей

Сейчас читают: 921
lifehelper.one

Чтобы развить жизнестойкость и противостоять стрессу можно не только встречаясь с психологами. Можно найти в своём кругу общения людей или приятелей, которые относятся к определённому типу людей. Иногда создаётся впечатление, что мы постоянно боремся со стрессом – если не помогают известные способы, можно попробовать другой подход.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 29.01.2024 12:36 Проверено редакцией Давайте посмотрим, какие типы людей вам помогут.С кем стоит заводить знакомство?

Вот несколько типов людей: Чирлидер. Это человек с похожим опытом жизни, который понимает, что с вами происходит.Вдохновитель.

Они способны понять вам боевой дух. Инакомыслящий. Это человек с противоположным вашему типом мышления – он не испытывает стресс, когда попадает в вашу ситуацию.Помощник.

Такой человек не делает за вас вашу работу, но помогает. Юморист. Иногда на ситуацию можно посмотреть с юмором. Ранее мы рассказывали о том, как подавить желание мстить другому.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA