обувь гололедица скользящая обувь 18 Января 2024

Как сделать подошву нескользкой: есть 3 способа – не нужно идти в ремонт обуви

Сейчас читают: 194
belnovosti.by

Зима в разгаре, и достаточно часто температура радикально меняется, что приводит к образованию ледяных дорожек. Далеко не все дорожки посыпаются песком, и поэтому важно обезопасить себя самостоятельно. Давайте посмотрим, как можно сделать подошву ботинок менее скользкой.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.01.2024 12:22 Проверено редакцией Для этого ненужно отправляться в ближайший ремонт обуви.

Как можно укрепить обувь Вот 3 способа. Лейкопластырь. Хорошо помойте и высушите обувь. Потом возьмите тканевый пластырь и приклейте его к обуви.

К сожалению, пластырь держится недолго. Наждачная бумага или войлок. Приклейте к подошве любой из этих материалов с помощью клея, что повысит сопротивление со льдом.

Смесь песка и клея. Наносим смесь на подошву и даём ей высохнуть. Этот способ добавит эффект антискольжения на пару дней. Ранее мы писали о том, почему хозяйки кладут в холодильник газету – это помогает справиться с неприятными запахами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA