советы лайфхаки уборка советы хозяйкам кофейная гуща 24 Декабря 2023

Как сделать народные средства для уборки: используйте апельсин и кофейную гущу - 5 интересных лайфхаков

Сейчас читают: 353
belnovosti.by

Опытная хозяйка использует все доступные ресурсы с максимальной пользой и старается не выбрасывать то, что обычно прямым ходом отправляется в мусорное ведро. Оказывается, продуктовые отходы можно использовать с пользой, но подойдут далеко не все варианты. Мы подготовили для вас несколько лайфхаков, которые позволят сделать уборку быстрее.

Давайте посмотрим, как можно использовать некоторые продуктовые отходы. 5 способов убраться дома без затрат Вот несколько методов.

Кожура апельсина. Моли очень не нравится запах цитрусовых – просто высушите кожуру и положите в шкаф. Кофейная гуща. Из неё может получиться прекрасное средство для мытья посуды – гуща выступает в роли своеобразного скраба.

Чайная заварка. Отжатая заварка чая может выступать в роли моющего средства для очистки ковра. Картофельные очистки. Могут применяться для очищения дымохода – просто бросьте их в огонь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA