чувства красота

Как с помощью арт-бетона добавить красоты в домашний интерьер и на загородный участок: 4 оригинальные идеи

Сейчас читают: 975
milayaya.ru

При правильном подходе серый и скучный бетон превращается в материал, подходящий для создания неординарных архитектурных объектов в домашнем интерьере и на территории приусадебного участка.Использование бетона в строительстве сыграло с ним злую шутку.

Чего стоит выражение «бетонная коробка». В этих словах заключено отношение к материалу как к серой скучной массе, которую хочется скрыть за слоем краски или обоев.Пришло время взглянуть на бетон с другой стороны.

Из этой статьи вы узнаете, какие удивительные вещи можно делать из привычной серой массы, стоит добавить к ней современные добавки, чувство прекрасного и мастерство скульптора.Если участок имеет ровный ландшафт, но в мечтах владельца всегда были горные рельефы, то дело исправит тот самый серый бетон, точнее арт-бетон.

С помощью современных пластификаторов и добавок из сухой смеси получают пластичную массу. Из нее на загородных участках и создают скалы, огромные валуны и сложные композиции из камней, напоминающие горные

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA