Мальдивы путешествия Нео Мальдивы

Как провести свой отдых с Finolhu Baa Atoll Maldives

Сейчас читают: 382
fokus-vnimaniya.com

После затяжных холодов всегда хочется понежиться на солнце, но многие сталкиваются с вопросом– «сколько дней своего отпуска я готов провести на пляже?» Скажем честно, лежать и ничего не делать – это прекрасно, но хочется разнообразия, чтобы после возвращения к трудовым будням было о чем вспомнить, кроме пляжа.

Finolhu Baa Atoll позаботился о том, чтобы у гостей было о чем вспомнить, вернувшись с отдыха. Finolhu – это четыре острова, два самых больших соединены между собой  песчаной косой, протяженностью в два километра.

Цвет океана завораживает и контрастирует с белоснежным пляжем. Скажем честно, фотографии и селфи здесь хочется делать без остановки.

Атолл Баа находится в биосферном заповеднике ЮНЕСКО, здесь великолепные условия для дайвинга и снорклинга; здесь находятся несколько дайв-спотов с подводными пещерами; до залива Ханифару, который входит в биосферный заповедник, можно добраться всего за 30 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA