Марго Робби Лос-Анджелес жизнь Chanel Марго Робби Лос-Анджелес

Немного дерзкая, немного богиня: Марго Робби в белоснежном комбинезоне Chanel

Сейчас читают: 777
elle.ru

На красных ковровых дорожках первую голливудскую красавицу — Марго Робби редко можно увидеть не в платье. Но каждое исключение из правила ее звездного стилиста Кэти Янг неизменно производит сенсацию и выглядит не менее выигрышно, чем кутюрные наряды в пол.

Подруга Дома Chanel каждое важное мероприятие в жизни отмечает в вещах французской марки. Не изменила Марго этому правилу и в жаркий день в Лос-Анджелесе, где прошла премьера фильм «Отряд самоубийц: Миссия навылет» — продолжение культовой супергеройской франшизы.На контрасте со своим «разукрашенным» и дерзким персонажем Харли Куин (бывшей любовницы и преступной сообщницы Джокера) на премьере Робби выглядела нежным ангелом — в белоснежном комбинезоне, который она носит поверх прозрачного акрилового топа.

Весь комплект — из коллекции Chanel Resort 2022, который отлично передает «переходный период» в моде и подводит черту под финалом летнего сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA