часы Модные часы

Часы Chanel J12 Electro как трибьют электронной музыке

Сейчас читают: 602
elle.ru

С момента запуска в 2000 году часы Chanel J12 успели стать настоящей легендой. Версии в черной и белой керамике, скелетоны и классические модели, усыпанные бриллиантами и выпущенные ограниченной серией, — с самого начала было понятно, что это не просто прибор для определения времени, это часы, в которых каждая секунда имеет значение.21 год спустя этот внушительный список пополнила новинка «в ритме техно» — J12 Electro.

Модель стала звездой электронной коллекции, представленной на выставке Watches & Wonders.Часовая легенда XXI века предстала в новом обличье: в корпусе из черной высокопрочной керамики и стали с разноцветными неоновыми цифрами и метками на вращающемся безеле.J12 Electro доступны в двух размерах — 33 и 38 мм.

Их главное отличие скрывается внутри: миниатюрная версия оснащена высокоточным кварцевым механизмом, побольше — механизмом Calibre 12.1.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA