Копенгаген друзья подарки Нео Копенгаген

Как прошел шефский ужин в ресторане IKIGAI

Сейчас читают: 283
vogue.ua

В зимнее время года особенно хочется окружать себя приятными событиями, дарить друг другу подарки, наслаждаться каждым моментом и испытывать новые впечатления.

Так, 8 декабря в японском ресторане отеля Premier Palace Hotel Kyiv IKIGAI соучредители Ukranian Fashion Week собрали друзей, чтобы подвести итоги уходящего года и провести время в приятной атмосфере, отправившись в гастрономическое путешествие по Азии.

Гостям вечера шеф-повар Дмитрий Кривошап презентовал новый концепт шефского ужина, состоящий из 12 авторских блюд, в которых переплелись вкусы двух гастрономических миров – скандинавского и японского. «Японская высокая кухня – это великолепное разнообразие продуктов.

Идеальных по качеству, текстуре, цвету. Естественность вкуса – самое главное. Подача – вторична. Аскетичность и отсутствие излишеств только приветствуется, – рассказывает шеф Дмитрий Кривошап, – А высокая кухня Копенгагена, природа которого не так изобильна из-за сурового климата, – это триумф творчества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA