Украина Германия блогеры Украина Германия

Как прошел праздник для мам-блогеров Family Blog Day

Сейчас читают: 848
liza.ua

13 августа медиа-компания Бурда – Украина собрала ведущих блогеров мамочек с семьями,  чтобы вместе приятно провести время, поучаствовать в кулинарном мастер-классе, обменяться опытом и просто отдохнуть среди красивой природы на территории загородного комплекса GRAND ADMIRAL RESORT SPA.Каждая мама хочет, чтобы ее ребенок был счастливым и здо­ровым.

Но для того, очень важно, чтобы сама мама была счастливой и получала удо­вольствие от жизни. И для этого мы организовали атмосферный праздник для мамочек-блоге­ров — «Family Blog Day».В рамках мероприятия состоялись кулинарные мастер-классы, органи­зованные при поддержке  партнера нашей встре­чи немецкой компании Dr.Oetker, мамы-блогеры вместе с детьми готовили десерты.Компания Dr.Oetker предоставила все не­обходимые продукты для приго­товления мороженого и кейк-попсов (ка­као-порошок, смесь для приготовления мороженого), а для украшения — сахарную пудру и декор.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA