Россия эмоции Интересно Нео Россия

Российского тренера уволили за удар хоккеиста ногой

Сейчас читают: 554
porosenka.net

Руководство хоккейной команды "Сарматы" уволило 56-летнего главного тренера молодёжки Владимира Громилина, который на днях угодил в громкий скандал.

13 января прямо по ходу гостевого матча с "Тюменским легионом", который проходил в рамках первого этапа чемпионата МХК, Громилин пнул ногой сидевшего на скамье запасных Егора Разумняка.

Общественность такого сурового метода воспитания не оценила. Зато подопечные во время прощания назвали тренера вторым отцом.2022-01-15T17:09:44+03:00После инцидента, о котором написали все федеральные СМИ, свои извинения принесли и главный тренер, и руководство клуба."Во время игры тренер не сдержал эмоций на скамейке запасных от напряжения.

Это является непозволительным и недопустимым в дальнейшем", - говорилось на официальном сайте клуба.Однако беспощадный каток общественного порицания было уже не остановить, и Молодёжная хоккейная лига опубликовала на своём сайте сообщение с жесткой критикой действий главного тренера оренбургской молодёжки."Лига не приемлет подобного поведения, которое грубо нарушает действующее законодательство Российской Федерации, регламент МХЛ и этические нормы в области хоккея.Лига считает необходимым принятие руководством клуба в отношении Владимира Громилина мер дисциплинарного взыскания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA