полезно знать горчица Дом и сад

Как привести в порядок газовую плиту с помощью горчицы: простой способ

Сейчас читают: 128
sadogorod.club

Особенно сложно приходится с очисткой решеток, поскольку со временем на них скапливаются загрязнения, нагар, жир.Некоторые вываривают решетки в специальных растворах, а другие используют механический метод удаления грязи.Можно также попробовать и другой несложный метод.Как поможет справиться с непростой задачей горчицаДля того чтобы приготовить чистящий раствор, необходимо в таз отправить стружку от половины куска хозяйственного мыла.

Далее вводим примерно полтора стакана кальцинированной соды и десять ложек порошка горчицы.Состав растворяем в трех литрах горячей воды.После нужно использовать либо емкость большого объема, либо ванну.

Вливаем раствор, отправляем решетки и вводим еще горячую воду до тех пор, пока ее не будет достаточно.Решетки полностью должны находиться в жидкости.Через пару часов можно приступать к удалению грязи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA