Анна Ковальчук секреты похудения совет эксперта рецепты для похудения Анна Ковальчук

Как предотвратить ночной перекус: советует диетолог Анна Ковальчук

Сейчас читают: 920
liza.ua

Вы хорошо едите в течение дня, а ночью переходите границы? Вы замечаете, что едите большую часть дневной нормы в период с 18:00 до 23:00?

Вы чувствуете, что не можете контролировать свои привычки в еде по вечерам?Перекус после ужина — очень распространенное явление.

Большинство людей делают это — и большинство потом сожалеет об этом. Как–никак, это конец дня. И, может быть, это единственное время дня, когда вам не нужно заниматься другими обязанностями… так что перекус кажется хорошей идеей.Проблема не в перекусе на ночь, проблема в переедании на ночь, которое может нанести вред вашим целям, фигуре или здоровью.

Итак, как вам управлять этим сложным временем дня, не переедая? Читайте главные советы диетолога-нутрициолога Анны Ковальчук.Одна из причин, по которой вы можете много есть ночью — это то, что вы действительно голодны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA