Григорий Герман Мария Мельник Украина люди эксперт эзотерика сон Григорий Герман Мария Мельник Украина

Как правильно трактовать свои сны: анализируем подсознание

Сейчас читают: 757
hochu.ua

Как-то мы рассказывали вам, как увидеть осознанное сновидение. Теперь же появились данные, которые точно помогут вам расшифровать сны, какими бы сложными они не были.В программе "Ранок з Україною", которая выходит по будням в 6:30 на телеканале "Украина", ведущие Мария Мельник и Григорий Герман узнали, в какие дни снятся вещие сны и на какие символы в них стоит обратить внимание.Сны преподносят нам образы того, что было, что будет, что могло произойти или того, что мы очень хотим.

Нередко бывает так, что мы просто не запоминаем того, что нам приснилось. Но когда сон был яркий и достаточно правдоподобный, становится интересно, что же он может означать.

Обычно, людям снится то, о чем они думают и переживают в своей повседневной жизни. Но вероятность увидеть вещий сон существует, такие сновидения, как правило, впоследствии воплощаются в жизнь.Согласно древним преданиям, сны посылаются человеку, чтобы предупредить о неприятностях и опасности, которые нас подстерегают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA