Марин Михалап советы овощи удобрение Марин Михалап

Как правильно подкармливать лук, чтобы он вырос крупным: секреты дачников

Сейчас читают: 564
sadogorod.club

Если вы хотите, чтобы лук радовал своими размерами, то не стоит забывать о внесении удобрений.Опытные огородники всегда составляют схему подкормок для того, чтобы вносить питательные вещества в зависимости от потребностей развития на определенном этапе развития.Ее принято проводить в момент, когда зеленая часть лука достигнет размера в несколько сантиметров.

В данный момент времени овощ весьма нуждается в азоте.Для этого 200 граммов навоза разводят в ведре с водой.Приготовить подкормку нужно следующим образом: в 10 литрах растворяем две большие ложки подкормки и производим полив.

На квадратный метр расходуется пять литров средства.Когда появится четыре здоровых листочка, настает время проведения следующей подкормки.

В ведре с водой растворяем две большие ложки суперфосфата.На каждый квадратный метр тратим по половине ведра.Данная схема подкормок является весьма качественной, поскольку поможет луку вырасти крупным и качественным.Автор: Марина Михалап

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA