порядок чистота зеркало средства уборка в квартире

Как правильно мыть зеркала: удаляем пятна и боремся с жиром

Сейчас читают: 789
belnovosti.by

Дефекты на зеркале чаще всего возникают из-за несоблюдения безупречной чистоты стеклянной поверхности. ADVICE.NEWS поделился секретами профессиональных клинеров, которые те используют для того, чтобы избавиться от пятен Как избавиться от мыльных пятен Кислотность уксуса поможет смягчить минералы жесткой воды, что облегчит удаление пятен.Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораОпубликовано: 06.10.2023 19:43СодержаниеКак избавиться от мыльных пятен Как удалить пятна с зеркала в ваннойКак удалить жирные пятна с зеркалаВы также можете оставить влажное полотенце на зеркале или оконном стекле, пока пятна от воды и мыла не исчезнут.

Процедура отнимет у вас 5 минут. Как удалить пятна с зеркала в ванной Водный раствор все того же столового уксуса (1:1) поможет легко удалить даже известковый налет на зеркале в ванной.

Отражающую поверхность необходимо обработать составом и оставить на несколько минут. Затем смойте все водой, вытрите зеркало насухо и отполируйте его бумажным полотенцем до блеска.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA