Наталья Холоденко Майкл Дуглас Чарли Шин Дэвид Духовны Майк Тайсон Украина Психология секс зависимость Наталья Холоденко Майкл Дуглас Чарли Шин Дэвид Духовны Майк Тайсон Украина

Как появляется секс-зависимость: ответ Натальи Холоденко

Сейчас читают: 312
www.segodnya.ua

Психолог Наталия Холоденко в программе "Зірковий шлях", которая выходит на телеканале "Украина", рассказала, что заставляет людей постоянно менять сексуальных партнеров.

Майкл Дуглас, Чарли Шин, Дэвид Духовны, Майк Тайсон – этих знаменитостей объединяет не только слава, но и зависимость от секса. "Сексуальная зависимость – одна из самых тяжелых, – сказала во время интервью телеканалу "Украина" психолог Наталия Холоденко. – И здесь вообще может идти речь о психиатрии, потому что, как правило, с сексуальной зависимостью появляются субкультуры.

То есть человек не просто начинает заниматься сексом с большим количеством партнеров, в таких отношениях появляются нереальные эксперименты.

Поэтому надо однозначно обращаться за помощью к специалистам". Сексоголики не могут остановиться и постоянно меняют партнеров. "Секс-зависимость формируется от того, что люди не умеют получать настоящее удовольствие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA