Нео

Как понять, что понравившаяся вещь из интернет-магазина разочарует: 7 главных признаков

Сейчас читают: 826
milayaya.ru

Интернет-магазины славятся низкими ценами и большим ассортиментом, однако всегда есть риск, что выбранная вещь не подойдет по размеру или будет выглядеть совсем не так, как на фотографии.

Novate.ru перечисляет признаки, по которым можно понять, что одежда из интернет-магазина точно вам не понравится, а также дает несколько рекомендаций по удачному онлайн-шопингу.Когда есть фото на теле, проще сориентироватьсяЕсли грамотно сфотографировать вещь, она будет выглядеть красиво и привлекательно даже без модели.

Однако в этом случае покупатель не сможет понять, как платье или брюки будут сидеть на теле. В результате заказанная вещь может оказаться сплошным разочарованием во время примерки.

Не зная, как одежда смотрится на фигуре, мы можем столкнуться с неприятными нюансами, когда будем ее носить. Например, на картинке вещь выглядела как оверсайз, а в реальности оказалась облегающей, рукава совсем не той длины, которую мы себе представляли, а романтичные и женственные рюши смотрятся ужасно старомодно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA