Елен Шершнев Психология отношения Любовь Елен Шершнев

Как понять, что он на самом деле влюблен: 5 верных признаков

Сейчас читают: 310
cosmo.com.ua

Как определить, что парень действительно испытывает глубокие чувства, а не добивается краткосрочной цели? Елена Шершнёва, психолог, PhD, звездный консультант, эксперт ТВ-шоу «О чем молчат женщины» (СТБ) и «Украинские сенсации» (1+1) рассказывает о 5 главных признаках! Он становится лучше рядом с тобой. «Любовь облагораживает», — писал Андре Моруа.

И действительно, когда человек влюблен, он старается стать лучшей версией себя. Например, садится на диету или пытается научиться чему-то новому.

Ради любимой брутальный качок может начать ходить в театр, а серьезный бизнесмен — ездить в приют для животных. Поэтому если ты видишь, как рядом с тобой парень стремится стать лучше — это верный признак того, что его чувства глубокие и искренние.          Он бережно с тобой обращается. В сказку про «если мальчик обижает — значит ты ему нравишься» уже не верят даже первоклассницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA