люди чувства жизнь

Как быстро вернуться в ресурсное состояние весной: 6 лидирующих книг по теме

Сейчас читают: 496
inmoment.ru

Весна — не только время, когда все вокруг оживает и обновляется. Это особое время, когда нашему организму необходима поддержка, ведь именно в это прекрасное время года большинство людей чувствуют упадок сил, постоянную слабость, плохое настроение и даже депрессию.

Одних витаминов и прогулок под солнцем, оказывается, недостаточно.Сегодня мы собрали книги, которые подарят силы и энергию, веру в себя и вдохновение.

В них вы найдете те точки опоры, которые так нужны, когда внутренние ресурсы на исходе.Вторая книга Эдит Эгер, психотерапевта и человека, который пережил ужасы концлагеря и не сломался.

Она не только смогла отпустить прошлое, но и всю жизнь помогала другим людям исцеляться от душевной боли. После выхода ее бестселлера «Выбор» тысячи людей просили Эдит написать продолжение, более практичное, в котором был бы отражен опыт автора как психотерапевта.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомПолучилась эта книга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA