красота волосы уход за волосами

7 приемов, которые помогут вернуть жизнь поврежденным волосам

Сейчас читают: 255
cosmo.com.ua

Фото: @hungvanngo Наверное, в мире почти не найдется девушек, которые ни разу в жизни не испортили волосы неудачным окрашиванием (если ты относишься к таким, мы тебе завидуем!).

Волосы после покраски или частого пользования утюжком стали сухими, безжизненными и вызывают только чувство жалости? Ты слышишь только неутешительное: «Лучше их обрезать и отращивать новые?» Не спеши этого делать!

Есть способы, которые помогут вернуть к жизни даже нещадно испорченные волосы, и мы собрали самые действенные из них. Подобрать правильные средства Чтобы вернуть волосы к жизни волосы, купи восстанавливающие шампунь и кондиционер.

Они содержат вещества, которые приглаживают чешуйки кутикулы и препятствуют дальнейшему повреждению волос. Лучше обратить внимание на безсульфатные средства. Не усугублять ситуацию Ни в коем случае не три мокрые волосы полотенцем и не расчесывай их, пока они не высохнут — это серьезно мешает восстановлению.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA