Елена Шпундра Психология секс Любовь Елена Шпундра

Мужчина есть, а секса нет: что делать?

Сейчас читают: 247
liza.ua

Что делать, если мужчина вроде как околачивается на твоей орбите, а секса нет и не намечается? Ответ в статье психолога Елены Шпундры!Как бы гендерное равенство не продвигалось в обществе, секс был и остается мужской монополией.

Мужчинам нормально его хотеть, искать, инициировать. Или же ни хотеть, ни мочь, ни уметь. Женщины же по старинке предпочитают ждать, отзываться, «давать».

А если и проявляют инициативу, то только предварительно одобренную мужчиной.Все больше и больше женских консультаций про отношения фонят темой отсутствия секса.«Мы вместе 10 лет, он прекрасный человек и меня любит, но последний секс у нас был 3 года назад.

Что поделать, он устает, у него очень нервная работа, но у нас хорошие отношения. Только я вот последнее время не могу уснуть без бокала вина, а начинаю пить и не замечаю, как заканчивается бутылка».Или вот недавний вопрос с одного психологического форума:«У нас с мужем практически нет секса, бывает раз в несколько месяцев.Это связано с тем, что мы друг

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA