красота брови эксперты

Как получить идеальные брови: тренды, техники, процедуры

Сейчас читают: 937
elle.ru

Не секрет, что брови способны преобразить взгляд и лицо, поэтому многие девушки уделяют им особенно много внимания. Мы решили узнать у эксперта студии Única Beauty Bar подробнее об окрашивании, архитектуре и ламинировании бровей, в частности, об актуальных техниках и способах фиксации. «На сегодняшний день наиболее актуальной и универсальной процедурой является «Архитектура бровей».

В ходе работы мастер моделирует правильную форму, учитывая особенности лица и пожелания клиента, подбирает нужный цвет и тип красителя, который обязательно должен сочетаться с оттенком волос и кожи.Одна из самых популярных процедур на сегодняшней день — ламинирование бровей.

Она помогает не только укротить жесткие и непослушные волоски, но и создать эффект «соболиных» — густых и объемных бровей, как у моделей на подиуме и в модных съемках.Для обладательниц тонких и светлых бровей и для тех, кто постоянно находится в движении и бешеном ритме жизни, настоящим спасением станет перманентный макияж бровей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA