жизнь удовольствие секс

7 способов получить потрясающие ощущения, когда ты сверху

Сейчас читают: 388
cosmo.com.ua

Поза «девушка сверху» может стать твоим золотым билетом к лучшему сексу в жизни. Эта позиция позволяет женщинам двигаться, как им нравится, при этом стимулируя все нужные им области и помогает получить больше удовольствия.

Когда ты наверху, ты можешь разместиться так, чтобы трение было максимальным, а также ласкать клитор рукой или игрушкой. Это замечательная поза для девушек, у чьего партнера внушительный член, ведь так они могут контролировать глубину проникновения.

А мы подготовили для тебя 7 звездных способов, как можно улучшить эту позу. Качели Вместо того, чтобы просто отталкиваться, попробуй раскачивать таз между толчками, скользя верхней стенкой влагалища поверх пениса при движении вверх, а затем съезжая вниз по нижней стороне его члена.

Такие возбуждающие качели подарят потрясающие ощущения вам обоим. Вверх ногами Оседлай своего партнера и попроси его приподнять свои бедра, чтобы он толкался в тебя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA