жизнь удовольствие написание текстов

Как получать удовольствие от написания текстов?

Сейчас читают: 945
shkolazhizni.ru

написания текстов — это подробнейший самоанализ собственной жизни. Даже мысленно мы свои поступки описываем словами. И нужно найти правильные слова для этого.

А слов много. И не все мы знаем их. Значит, нужно искать. Нужно учиться. Учиться выражать красиво свою мысль. Когда чувства переполняют и начинаешь чуть ли не взахлёб рассказывать о чем-нибудь интересном, то зачастую со стороны это выглядит ужасно — нет культуры речи.

Опять же, надо учиться красиво выражать свою мысль. Получать удовольствие от написания текстов — это красиво рассказывать про жизнь.

Вспомнилась интересная история, которая в моём изложении выглядит как рождественская сказка со счастливым концом. Что ж… Пусть будет так. * * * Она начала первой писать любовные записки для него… То ли с вечера загодя готовила, то ли с утра пораньше (пока он не видел) писала одно приятное слово для него.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA