Vacheron Constantin красота Vacheron Constantin

Часы Vacheron Constantin получили награду на конкурсе Grand Prix d’Horlogerie de Genève 2020

Сейчас читают: 121
elle.ru

Ультратонкие часы Overseas модели «скелетон» с вечным календарем удостоены приза в номинации «Календарь и инновации» на конкурсе Grand Prix d’Horlogerie de Genève 2020 года.

Эти часы олицетворяют техническое и художественное мастерство Vacheron Constantin: модель характеризуется не только сложным механизмом с вечным календарем, но и современным дизайном и функциональностью.Часы Overseas в корпусе диаметром 41,5 мм и с ультратонким скелетонизированным механизмом представлены в версии исключительно из золота 18 карат.

Все детали калибра вырезаны, обработаны и декорированы вручную, чтобы подчеркнуть функциональную красоту механизма. Циферблат выполнен из прозрачного сапфирового стекла с накладными часовыми метками из розового золота 18 карат.Скелетонизация и достижение «прозрачности» конструкции требует непревзойденных умений, которыми владеют лишь немногие часовые мастера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA