подростки НОВОСТИ мероприятия

Как поколение Z меняет мир? Подготовьтесь к новой реальности на онлайн-конференции Zavtra

Сейчас читают: 311
womo.ua

Что интересует современное поколение? Как с ним работать, как продавать зумерам и как с ними разговаривать на одном языке? Узнайте из первых уст 27 февраля на бесплатной онлайн-конференции Zavtra.

20 лидеров поколения Z, которые, несмотря на свой возраст и обстоятельства, запускают стартапы, делают научные открытия, побеждают в олимпиадах мирового уровня и шаг за шагом строят новую реальность, помогут вам подготовиться к ближайшему будущему! Детали: здесь.

Онлайн-конференция будет полезна для: подростков, которые не хотят ждать, «пока вырастут», чтобы начать собственное дело или внести свой вклад в мир; родителей, стремящихся помочь своим детям реализовать потенциал, развить предпринимательское мышление и открыть новые возможности реализации; предпринимателей и маркетологов, которые ищут инструменты, как заинтересовать поколение Z своим брендом; HR-специалистов, желающих узнать, какие стратегии мотивации повышают вовлеченность зумеров и что им важно в работодателе, и всех, кто

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA