поведение друзья Нео

Крещенские купания 2022: как подготовить организм и не простудиться

Сейчас читают: 630
prelest.com

Крещение является большим христианским праздником и почитается в нашей стране уже много веков. Купание в проруби на Крещение стало доброй традицией, стойко переходящей от поколения к поколению.

Считается, что вода в этот день обладает особыми свойствами и способна принести много пользы. Но нередко Крещенские купания приводят к простудным заболеваниям, резким скачкам давления, проявляющимся после воспалениям — перепад температур всё же большой.Зачастую это происходит из-за неправильного поведения купальщиков до и после самой процедуры.

В этой статье мы приведём некоторые советы, которые помогут вам провести Крещенские купания 2022 правильно и без последствий.Прежде всего, не стоит идти на поводу у друзей или знакомых, практикующих купание в проруби на Крещение уже много лет.

Прислушайтесь к себе и честно оцените свои силы. Погружение в холодную воду – действительно немалое испытание для организма, возможно, вам стоит вовсе отказаться от этой затеи.«Воздержаться от купания нужно беременным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA