лайфхаки утюг глажка лайфхак для хозяек 28 Декабря 2023

Как погладить одежду без утюга: 2 простых способа, которые спасают – полезные лайфхаки

Сейчас читают: 728
belnovosti.by

Всем знакомы ситуации, когда просто нельзя появиться на мероприятии в мятой одежде. Но при этом не всегда есть возможность погладить вещь. К примеру, утюг может сломаться или в доме могли отключить электричество.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 13:07 Проверено редакциейСодержаниеКак разгладить вещи при помощи полотенцаКак разгладить вещи при помощи уксуса В таких случаях спасают лайфхаки, которые знакомы опытным хозяйкам.

Как разгладить вещи при помощи полотенца Достаточно накрыть футболку или рубашку влажным полотенцем, а затем руками нужно разгладить одежду.

Полотенце при этом надо прижимать к вещи. Дело в том, что влага поможет размягчить ткань и вернуть ей гладкость. В итоге останется повесить предмет гардероба на вешалку, чтобы он высох естественным способом.

Как разгладить вещи при помощи уксуса Существуют спреи для разглаживания складок. Самостоятельно можно приготовить аналог. Для этого нужно на две части воды взять одну часть белого уксуса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA