мужчины удовольствие подарки

Как подтолкнуть мужчину делать дорогие подарки: советы известного психолога

Сейчас читают: 892
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКаждая девушка мечтает получать от своего любимые мужчины подарки, и не только на 8 Марта, день рождения.

Ведь на нашем “девочковом” языке это означает “Я тебя люблю. Я постоянно думаю о тебе.”Но наши реалии таковы, что далеко не каждая может похвастаться ценными (и не только) подарками.

А о внимании вне праздников и поводов и говорить нечего.Многие решаются на разговор с партнером, но все попытки донести до мужчины, что вам очень приятно, когда он делает подарки упираются в его контраргументы “Я же подарил на твой день рождения в прошлом году Iphone”, “Милая, ты же знаешь, что я тебя люблю, и без подарков” и, коронное для супружеских пар “Зачем тебе подарки, мы же женаты” и так далее.Если у вас похожая ситуация, не спешите отчаиваться и отпускать надежду на приятные сюрпризы от любимого.

Наша статья поможет вам разобраться в этой ситуации.За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомНачнем мы с того, что “волшебной таблетки не существует” –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA