жизнь удовольствие уверенность

7 эффективных способов привлечь любовь и богатство: из практики известного психолога

Сейчас читают: 439
inmoment.ru

Психолог Елена ДрумаКаждый человек мечтает жить, как в сказке – чтобы и любовь, и богатство, да побольше.И в гонках за лучшей жизнью мы начинаем работать еще упорнее, стараться, выкладываться по полной.

Вот только результаты, мягко говоря, не всегда соответствуют затраченным усилиям. Что же нужно сделать, чтобы привлечь в свою жизнь любовь и богатство?Давайте разбираться вместе.Если этот вопрос задать любому поисковику, то в топе будут всевозможные советы по фэн-шуй, магические ритуалы и аффирмации.И такие советы не лишены смысла (прямо слышу протесты и возмущенное фырканье).

И все же это так. Но! Только в том случае, если эти способы вы применяете не в качестве “волшебной таблетки” вида “сейчас закину красные трусы на люстру и именно от этого в мою жизнь придут отношения и любовь!”За что я так люблю своего робота-пылесоса: делюсь собственным опытомРабота происходит только тогда, когда с помощью популярных методов вы реализуете базовые психологические правила.Поговорим об этих правилах

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA