общение мужчины брак

Что делать, если мужчина не принимает детей от предыдущего...

Сейчас читают: 613
pavelrakov.com

«Муж не принимает моего сына, что делать?».‎ С похожими вопросами я часто сталкиваюсь в своей практике. Если у женщины остались дети от предыдущего брака, то новая любовь для нее зачастую — это одновременно и счастье, и испытание.

Бывает, возлюбленный никак не может поладить с ее чадом от прошлых отношений, а иногда даже не хочет. Что делать, если нынешний муж не признает ребенка от первого брака?

В таких ситуациях тяжело всем. Особенно страдают, конечно, сами дети. Давайте обсудим подробнее, как поступать, когда мужчина не принимает детей. «Мужчина не принимает моего ребенка»:‎ почему и что делать Часто отношения будущего отчима и ребенка не складываются с самого начала.

Обычно виноваты в этом родители, сам мужчина и сложившиеся обстоятельства. Давление, неудачное знакомство без подготовки, травма после развода — все это препятствует налаживанию общения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA