овощи Семена Нео

Как подготовить велосипед к зиме и где его хранить

Сейчас читают: 693
sadogorod.club

Подготовить городские (дорожные) велосипеды к зиме можно по такому плану.Порой даже опытные велосипедисты сталкиваются с тем, что не могут починить или очистить какие-либо детали.

Поэтому если у вас еще мало опыта, вы сомневаетесь, что все сделаете правильно, обратитесь в веломастерскую, где есть специальная услуга по подготовке двухколесного транспорта к зиме.Итак, готово!

Осталось решить: где же поставить велосипед на длительное зимнее хранение? Чтобы велосипед сохранился в целости до весны, нужно учесть следующие факторы:По всем параметрам идеальным местом для хранения велосипеда зимой будет помещение с температурой не ниже 5°С, уровнем влажности не более 60%, без температурных перепадов и яркой освещенности.Самый распространенный вариант хранения велосипеда – в квартире на балконе.

Также данный вид транспорта можно хранить в дачном доме, в сарае или в гараже.Давайте рассмотрим, где идеально соблюдаются условия, описанные выше, а где придется подстраиваться под имеющиеся.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA