Франция красота уход за лицом уход за кожей Франция

Как подготовить кожу к холодам? Рассказывает французский эксперт красоты Виржини Кутюро

Сейчас читают: 639
elle.ru

Существует ли принципиальная разница в уходе за кожей между холодным и теплым временем года? Большинство из нас не изменяют своей бьюти-рутине вне зависимости от сезона, используя одни и те же средства круглый год.

Мы решили проконсультироваться с экспертом красоты, научным директором компании NAOS, представителем французской марки Institut Esthederm Виржини Кутюро на тему правильного ухода за кожей в межсезонье.ELLЕ: Как подготовить кожу к смене сезонов?

Нужно ли менять свою бьюти-рутину в зависимости от времени года?ВИРЖИНИ КУТЮРО: В этом и других вопросах ухода за кожей я придерживаюсь философии нашего бренда Institut Esthederm — использовать не большое, а достаточное количество средств для кожи.

Очень важно быть последовательным в своей рутине, внимательно наблюдать за тем, как реагирует наша кожа на внешние изменения: климата, образа жизни, ваших привычек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA