уборка Унитаз сантехника как очистить унитаз 18 Января 2024

Как почистить унитаз от желтизны и налета: метод двух ложек – сантехника будет сверкать от чистоты

Сейчас читают: 593
belnovosti.by

Санузел нужно мыть часто. Все же влажная и теплая среда помогает микробам быстрее распространяться. Кроме этого, из-за жесткой воды на сантехнике может образовываться налет, который портит весь вид ванной комнаты.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 18.01.2024 17:23 Проверено редакцией Но стоит отметить, что поддерживать чистоту в туалете можно даже без специальной бытовой химии.

Спасут проверенные народные методы, которые могут очистить унитаз даже от старых и серьезных загрязнений. К примеру, можно попробовать метод двух ложек, чтобы избавиться от проблемы, а сантехника снова сияла от чистоты.

Для этого нужно взять по две ложки лимонной кислоты, горчичного порошка и крахмала. Получившуюся сухую смесь необходимо тщательно перемешать, а потом смешать с водой, чтобы получилась кашица.

Затем ее надо равномерно нанести на загрязнения и втереть. Через полтора-два часа нужно вымыть сантехнику, а потом останется только смыть воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA