лайфхаки пятна матрас чистящие средства 25 Января 2024

Как почистить матрас от пятен: 2 эффективных способа

Сейчас читают: 189
belnovosti.by

Многие сталкиваются с тем, что на матрасе появляются желтые пятна. Причины могут быть самыми разными. Но есть два универсальных средства, которые отлично избавят от такой проблемы. Сода Сода – любимое средство всех хозяев и хозяек.

Продукт стоит копейки, но при этом отлично помогает бороться с самыми разными загрязнениями.Автор: Ольга КотоваРубрика: Полезные советыОпубликовано: 25.01.2024 08:29 Проверено редакциейСодержаниеСодаУксус Для чистки надо смешать сыпучий компонент с небольшим количеством воды, а затем раствор можно нанести на несколько минут на пятна.

Также допустимо просто насыпать соду на загрязнения, немного втереть в слегка увлажненное пятно, а затем, когда участок высохнет, останется только пропылесосить поверхность.

Уксус Это еще одно универсальное средство, которое убирает пятна и неприятный запах. Нужно смешать примерно 70 мл столового 9-процентного уксуса с чайной ложкой жидкого мыла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA