порядок чистота кухня Бытовая техника уборка в квартире

Как почистить тостер: не сложнее, чем помыть посуду

Сейчас читают: 844
belnovosti.by

Если на вашей кухне имеется тостер, вы, как ответственный его обладатель, должны знать, что чистить прибор нужно после каждого применения. Если процедуру проигнорировать, хлебные крошки загрязнят устройство и будут подгорать, а это значит, что тосты уже не будут такими вкусными, как раньше. Итак, что нужно знать об уходе за этим кухонным «агрегатом»?Автор: Елена ШимановскаяЕлена ШимановскаяРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.

Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 02.11.2023 17:44 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Узнайте больше о том, как мы проверяем факты. Во-первых, для очистки тостера стоит использовать только специально созданные для этой цели средства.

Во-вторых, как следует промывайте съемный поддон, используя для этого проточную воду. Перед тем как установить его обратно, на прежнее место, дождитесь, пока поддон высохнет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA