сковорода нашатырный спирт нагар спирт 28 Декабря 2023

Как почистить сковородку от нагара: понадобится нашатырный спирт и мусорный пакет

Сейчас читают: 470
belnovosti.by

Очищение нагара на сковородке все хозяйки проводят на регулярной основе – чаще всего применяется агрессивная химия. Кто-то старается пользоваться подручными средствами, так как они менее токсичны. Мы предлагаем обратить внимание на способ, который обычно игнорируют владельцы сковородок.

Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 28.12.2023 14:57 Проверено редакцией Давайте посмотрим, как можно легко и быстро отмыть пригоревший жир со сковородки этим методом.

Как отмыть сковородку от нагара Нам понадобится нашатырный спирт, но любая опытная хозяйка знает, что его не получится просто так нанести на поверхность – спирт просто испарится.

Поэтому мы берём 3 мусорных или любых других целых пакета и наливаем внутрь нашатырный спирт. После этого кладём туда сковородку и плотно завязываем – можно также встряхнуть содержимое, чтобы спирт попал на металл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA