Дуэйн Джонсон Джонсон Дуэйн знаменитости Шоу-бизнес Дуэйн Джонсон Джонсон Дуэйн

Дуэйн Джонсон рассказал о многочисленных операциях, которые ему пришлось пережить

Сейчас читают: 388
hochu.ua

Знаменитый голливудский актер Дуэйн Джонсон поделился в Инстаграм правдой о своем здоровье: он рассказал о многочисленных операциях, которые ему пришлось пережить.

Подробности по теме читайте в нашем материале.Часто кажется, что жизнь знаменитостей — сплошной мед, но мы и не догадываемся, на какие жертвы приходится идти звездам, чтобы быть в ТОПе.Так, на днях Дуэйн Джонсон, один из самых популярных, сексуальных и высокооплачиваемых актеров Голливуда, перечислил операции и травмы, через которые прошел ради идеального тела.

В этом списке можно увидеть следующее: четыре операции на колене, оторванный от таза квадрицепс, оторванная от таза приводящая мышца, тройная грыжа, разрыв ахиллова сухожилия, реконструкция плеча и многое другое.Актер заключил, что каждый из нас должен бережно относиться к своему здоровью:Это ежедневное напоминание о том, что у нас только одно тело, и мы должны о нем заботиться.Отметим, Дуэйн Джонсон часто публикует записи со своих тренировок, в которых показывает, на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA